Вернуться к обычному виду

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

   С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ 03.10.2018
Актуальные темы
Депутат Государственной Думы Юрий Смирнов посетил Кинешму с рабочим визитом.
В начале поездки парламентарий обсудил вопросы социально-экономического развития муниципалитета с главой города Александром Пахолковым. Затем Юрий Смирнов в сопровождении руководителя Кинешмы посетил лицей им. Д.А. Фурманова. Юрий Валентинович осмотрев обновленные классы и холлы здания и пообщавшись с педагогами и лицеистами, положительно оценил выполненный ремонтные работы. Также в Кинешме парламентарий ознакомился с реализацией программы «Формирование современной городской среды». Совеместно с главой и жителями города он осмотрел выполненные работы по благоустройству дворовых территорий по улицам Вичугская, Пригородная и Гагарина.
- Хочется отметить качество работ по приведению в порядок дворовых территорий. Честно говоря, я был приятно удивлён, поскольку столь высокого качества я давно нигде не видел. То есть люди вложили не только деньги, но и душу. А самое главное – столько похвалы и улыбок со стороны жителей домов мы тоже давно не видели и соскучились по хорошим словам в наш адрес, - отметил Юрий Валентинович.
Завершился рабочий визит депутата Государственной Думы в Кинешму посещением строящегося детского сада по улице Гагарина. Напомним, средства на завершение строительства выделены по итогам первого рабочего визита главы региона Станислава Воскресенского в Кинешму.
В настоящее время на объекте завершены работы по планировке помещений первого этажа, завершаются работы по устройству внутренних перегородок на втором этаже. Параллельно на объекте ведётся штукатурка стен, монтаж сетей электроснабжения и освещения внутренних помещений, отделка фасада здания
- Это очень значимый и нужный для города объект. Буквально полгода назад не было никакой перспективы, а сегодня работы идут полным ходом. Есть уверенность, что в конце следующего года этот детский сад откроет двери. 220 детей сюда полноправно зайдут и будут окружены вниманием и заботой, - подчеркнул Юрий Валентинович.






Дата изменения: 03.10.2018 18:29:40

Возврат к списку