Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЮ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПО ЗРЕНИЮ

ВНИМАНИЮ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ПО ЗРЕНИЮ 11.09.2018
Актуальные темы
Кинешемская местная организация Всероссийского общества слепых приглашает всех кинешемцев, имеющих инвалидность по зрению, посетить организацию и встать на ее учет. Всероссийского общества слепых - старейшая в России общественная организация инвалидов по зрению, защищающая и отстаивающая их интересы и права, способствующая социальной и профессиональной реабилитации, а так же трудоустройства слепых.
При местной организации ВОС работают различные клубы: «Рукодельница», «Здоровье», «Сад и огород», «Вдохновение», организуются экскурсии, проводятся досуговые мероприятия. Инвалиды по зрению имею возможность посетить филиал Ивановской специальной библиотеки для слепых, который имеет фонд специальной литературы различных форматов: издания рельефно-точечного шрифта, укрупненного шрифта, «говорящие» книги на дисках и флеш-картах, а так же аудиокассеты, прочитать-прослушать которые можно только на тифломагнитофонах и тифлофлешплеерах.
Местная организации ВОС ждет инвалидов по зрению с понедельника по пятницу с 9-00 по 15-00 по адресу: г. Кинешма, ул. Никитина д. 6.




Дата изменения: 11.09.2018 14:11:38

Возврат к списку