Вернуться к обычному виду

НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ

НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ 03.09.2018
Общество
Весело и торжественно кинешемцы отметили день микрорайона «Томна». ФОТОРЕПОРТАЖ.
Отмечать день микрорайона «Томна» стало доброй традицией в Кинешме. Не стал исключением и этот год. В минувшее воскресенье томненцы собрались на стадионе и на площадке у «Нардома», чтобы весело провести время в кругу друзей и знакомых.
Организаторы праздника подготовили для жителей микрорайона насыщенную программу. Юные томненцы с интересом принимали участие в конкурсе детского рисунка на асфальте и развлекательной программе с аниматорами. Взрослое поколение увлеченно следило за выступлением творческих коллектив и сольных исполнителей, принимало участие в спортивных состязаниях и конкурсах, пели песни под гармошку. Молодёжь веселилась на фестивале красок "Холли".
 Ровно в 12 часов на стадионе состоялось торжественное открытие праздника. С искренними словами поздравлений к томненцам обратились глава Кинешмы Александр Пахолков, депутаты городской думы Павел Хохлов и Марина Айдарова, депутат областной думы Ирина Виноградова. Почетные гости пожелали всем жителям микрорайона здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия и мира в каждом доме, а микрорайону – процветания и благоденствия.
На празднике активным жителям микрорайона были вручены благодарности администрации Кинешмы, городской Думы, областного парламента. Особые слова благодарности прозвучали в адрес жителей, которые приняли участие в восстановлении трибуны на стадионе. Напомним, на закупку материалов администрацией города было выделено более 120 тысяч рублей.
Во время праздника работали торговые точки, батуты, тематические площадки. Завершилось торжество дискотекой на площадке в березовой роще и фейерверком.
 




Дата изменения: 03.09.2018 13:59:44

Возврат к списку