ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА "ТОМНА"

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА "ТОМНА" 29.08.2018
2 сентября кинешемцев приглашают на празднование Дня микрорайона "Томна"
Ни для кого не секрет, что праздники в микрорайонах нашего города наполнены особенным смыслом и теплом. Это не только повод хорошо провести время, встретиться с друзьями, с родственниками, но и возможность услышать любимые мелодии в исполнении знакомых артистов, принять участие в конкурсах и играх.
В Кинешме в текущем году уже прошли праздники микрорайонов «Поликор», «Красная Ветка», «Волжанка». 2 сентября эстафету празднований принимает микрорайон "Томна". Гулянья пройдут на стадионе и площадке у «Нардома».
В программе:
10-30 – конкурс детского рисунка на асфальте (площадка у «Нардома»);
11-00 – детская развлекательная программа с аниматорами (стадион);
12-00 – торжественная часть, концерт (стадион); 12-00 – спортивные мероприятия (турнир на кубок Главы города дворовых команд по футболу, эстафеты, спортивные конкурсы) 14-00 – народные перепевки под гармошку (стадион);
 14-00 – краски "Холли" (площадка у «Нардома»);
17-00 до 21-00 – дискотека (площадка в березовой роще).
 Во время праздника работают торговые точки, батут, катание на лошадях.

Дата изменения: 29.08.2018 11:45:01