Вернуться к обычному виду

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА «ПОЛИКОР»

ДЕНЬ МИКРОРАЙОНА «ПОЛИКОР» 20.08.2018
Общество
Кинешемцы отметят День микрорайона «Поликор».
 Празднование Дня микрорайона «Поликор» стало в нашем городе доброй традицией. Этот праздник ждут, к нему готовятся. В этом году День микрорайона поликоровцы отметят 25 августа на площадке между домами №9 по улице Смольная и №12 по улице Красный Металлист.
В 10-00 на спортивной площадке у дома №14 по улице Красный Металлист начнется турнир среди дворовых команд по мини-футболу.  В это же время на центральной площадке праздника стартуют детские спортивные соревнования.
В 10-30 жителей микрорайона приглашают в «Литературную беседку». Сотрудники библиотеки подготовили интересную программу: игры, викторины, беспроигрышные лотереи, а также выставку книг и журналов для детей и взрослых.
С 11-00 будет играть городской духовой оркестр.
В 12-00 состоится торжественное открытие праздника «Люди – душа микрорайона». С Днем микрорайона жителей поздравят руководители города, депутаты городской думы, представители территориального общественного самоуправления и завода «Поликор». Здесь же пройдет чествование лучших жителей микрорайона, выступление творческих коллективов и воспитанников детских садов.
 С 18-00 начнется выступление группы «Вернисаж» и праздничная дискотека.




Дата изменения: 20.08.2018 10:51:02

Возврат к списку