КИНЕШЕМЦЫ ГОТОВЯТСЯ К УЧАСТИЮ В X ПАРАСПАРТАКИАДЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

КИНЕШЕМЦЫ ГОТОВЯТСЯ К УЧАСТИЮ В X ПАРАСПАРТАКИАДЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 15.08.2018
Спорт
В Кинешме прошли соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
 Соревнования состоялись в рамках подготовки к X Параспартакиаде Ивановской области на спортивных площадках ДЮСШ «Арена». Кинешемские паралимпийцы демонстрировали силу, ловкость и выносливость в прыжках в длину с места, толкании ядра, дартсе, бросках мяча в баскетбольное кольцо. Также был проведен конкурс по оказанию первой медицинской помощи и туристическим навыкам.
В соревнованиях приняли участие   члены местных организации всероссийского общества глухих, всероссийского общества слепых, всероссийского общества инвалидов и ветеранские досуговые организации.
По итогам соревновательного дня места распределились следующим образом.
Прыжок в длину с места:
1 место - Комяков Сергей (результат - 2,65) - Кинешемский технологический техникум-интернат
2 место - Субботин Сергей (результат - 2,15) - Кинешемский технологический техникум-интернат
3 место - Горячев Сергей (результат - 1,95) - Кинешемское местное отделение Всероссийского общества слепых.
Толкание ядра:
1 место - Субботин Сергей (результат -8,30) - Кинешемский технологический техникум-интернат,
2 место - Комяков Сергей (результат -8,10) - Кинешемский технологический техникум-интернат.
3 место - Горячев Сергей ( результат -7,20) - Кинешемское местное отделение Всероссийского общества слепых.
Дартс:
 1 место - Малков Сергей (результат - 180 очков) - Кинешемская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов 2 место - Субботин Сергей (результат - 120 очков) - Кинешемский технологический техникум-интернат,
3 место - Смирнов Владимир (результат - 100 очков) - Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения.
В командном первенстве места распределились в порядке:
1 место – команда «Жизнелюбы» Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения,
2 место – команда «Дикие кроты» Кинешемского местного отделения Всероссийского общества слепых,
3 место – команда «Успех» Кинешемской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов.

Дата изменения: 15.08.2018 10:18:33