Вернуться к обычному виду

ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ

ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ 08.08.2018
Актуальные темы
Сегодня в кинешемском ЗАГСе чествовали семью Воробьевых и их сына Марка, зарегистрированного за пятисотым номером записи акта гражданского состояния в 2018 году.
Рождение ребенка – это всегда чудо. И отрадно, что каждый день в родильном доме Кинешмы раздается звонкий детский крик. Такое радостное событие произошло 31 июля в семье Екатерины и Дмитрия Воробьевых. У них родился сын Марк. Стоит отметить, что Марк стал третьим ребёнком в семье. До него в семье Воробьевых родились дочь и сын.
Рождение ребенка в семье Воробьевых стало волнующим не только для самих родителей, но и для руководства города и сотрудников ЗАГСа, так как сын семьи Воробьевых, зарегистрирован за пятисотым номером записи акта гражданского состояния.
Поздравить с рождением ребенка Екатерину Олеговну и Дмитрия Андреевича пришли депутат городской Думы, член инициативной группы общественного движения «За будущее Кинешмы» Павел Хохлов, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, руководитель филиала по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС Юлия Забегалова, заместитель начальник Управления Пенсионного фонда по городу и району Анна Калистратова, начальник отдела по делам семьи, женщин и детей территориального управления социальной защиты населения Альбина Котова, представитель храма Вознесения Господня Евгений Золотова.
- Ваш малыш стал пятисотым ребенком в 2018 году. Это знаковое событие для нашего города и радость для вас. В вашей семье появился новый человек. Ему еще предстоит расти и расти, познавать новое, находить своё место в этом мире. Любите своего ребёнка - и он будет любить вас. Пусть радость не покидает ваш дом. От того, сколько заботы, внимания и тепла получит ваш малыш сегодня, будет зависеть его будущее. Любите своего ребёнка - и он будет любить вас. Пусть радость не покидает ваш дом, - отметил в поздравлении Инесса Клюхина
Много теплых слов поздравлений прозвучало в адрес родителей и новорожденного. Все выразили уверенность, что тепло сердец любящих родителей поможет воспитать достойного жителя прекрасного города на Волге.




Дата изменения: 08.08.2018 17:38:24

Возврат к списку