С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ 12.07.2018
Общество

Состоялась торжественная церемония награждения руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, оказавших содействие в проведении Дня города и Дня молодежи.

Искренние слова благодарности руководители Кинешмы выразили партнерам праздника, отметив большой вклад в проведение главного событийного мероприятия города. «Ваше участие позволило провести для жителей и гостей города новые творческие и спортивные программы. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых и партнерских отношений, и надеемся на продолжение сотрудничества в реализации городских социально-значимых проектов».

В торжественной обстановке партнерам праздника вручены благодарственные письма.

ООО «ДХЗ — Производство» и ИП Суркову А. В., социальным партнерам АО «Поликор», АО КБ «ИВАНОВО», ПАО «Промсвязьбанк», Банк «ВТБ» (ПАО), ООО «Эко-ТрансАвто», ООО «ТЗК ТЕХОСНАСТКА», ИП Батаеву Ю. Е., МУП «Муниципальная управляющая компания», ИП Репину Ю. А., ИП Голубеву И. Ю., ОАО «Дормострой», ООО «Кинешемский расчетный центр», ООО «ТД «Квазар», ООО «Интеркомтел», АО «КРАНБАНК», ООО «КейЭйСи», ООО «ТДЛ Энерго», ООО «Авангард», ООО «БИГАМ — Инвест», ООО «Стройкомплект», ООО «СТК — Инвест», ИП Ярославцеву А. С., ООО «Гранд», ООО «Теплосетевая компания», ИП Афанасьеву М. С., ИП Трубникову А. Ю., ИП Маслову Н. Г., ИП Никитенко А. А., ООО «РегионИнфраСистема — Иваново», ЗАО «Кинешемский хлебокомбинат», ИП Тимофеевой И. В., ИП Горбунову А. В., ООО «Волга — Хлеб», ООО «НьюФарм», ОАО «ПОГА», ООО «Инструментальный контроль», ООО НПП «Оснастка», ООО «Городская пекарня», ООО «АвтоТехЦентр», Группа компаний «Блок Роско», ИП Золотовой М. Г., ИП Кукушкиной Е. Н., ПАО «Сбербанк», ИП Беляеву М. С., ЗАО «Электроконтакт», ООО «МАТА», ООО «Пласт — Плюс», ИП Урюпиной И. В., ИП Федосову Э. А., ИП Валерову В. А., ИП Стрункиной И. И., ИП Николаеву Е. С., ИП Усовой Г. П., ООО ОА «Кристалл», ИП Шиганову М. Н., ТД «ЦВК», ООО «Атлант», ООО ТРК «Мирная пристань», цветочной компании «Флорист», ИП Сеидову Р. Ш. о.

Особая благодарность за оказание содействия в организации и проведении праздничных мероприятий:

Администрации Кинешемского муниципального района, МО МВД России «Кинешемский», ОАО «Горэлектросеть», ООО «АТИС», ООО «КФК», ООО «Деловой союз», ООО «Хлебный дворик», ИП Тюпину П. П.

Слова благодарности за информационную поддержку праздника:

Кинешемскому телевидению (ООО «Антенна»), региональному еженедельнику и сайту «168 часов», кинешемской общественно-политической газете «Приволжская правда», информационному порталу «Kineshemec.RU», ООО «PRO MEDIA GROUP», МУ «Редакция Радио – Кинешма», информационному агентству «Отдел новостей».

Дата изменения: 13.07.2018 15:43:46