Вернуться к обычному виду

ВСЕ НА ТУРСЛЕТ

ВСЕ НА ТУРСЛЕТ 13.07.2018
Спорт
Спортивное сообщество региона собралось на берегу реки Мера для участия в областном молодежном туристическом слете. Организаторами соревнований вновь выступили комитет по культуре и туризму и комитет по физической культуре и спорту администрации Кинешмы.

С 12 по 15 июля в лесном массиве на правом берегу реки Мера проходит областной туристический слет. Он организован в целях популяризации форм активного отдыха, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи, а также совершенствования туристских навыков и выявления сильнейших команд.

Участвуют команды трудовых коллективов и организаций, учреждений среднего и высшего профессионального образования, учреждений, работающих с молодежью, а также сборные команды. Возраст участников – от 18 лет и старше. Состав команды – 10 человек.
В течение четырех дней участники будут соревноваться в ориентировании, выполнении туристических маршрутов. Их ждет игра «Муравейник», а также конкурсы «Туристская техника», «Туристские навыки», кулинарный конкурс, теоретический конкурс, конкурсы художественной самодеятельности, бардовской песни и многое другое.







Дата изменения: 13.07.2018 15:07:34

Возврат к списку