Вернуться к обычному виду

ФУТБОЛ

ФУТБОЛ 07.07.2018
Спорт
В Кинешме состоялось открытие турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы города
Организаторами турнира выступили комитет по социальной и молодежной политике, комитет по физической культуре и спорту и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия».
Турнир по мини-футболу проводится с целью развития дворового футбола на территории Кинешмы, укрепления дружественных связей между дворовыми командами и пропаганды здорового образа жизни.
В церемонии открытия турнира приняли участие 14 команд юных футболистов из Кинешмы и Заволжска.
Участников соревнований приветствовали глава города Александр Пахолков, депутат городской Думы Павел Хохлов, председатель совета директор города и района Михаил Беляев и руководитель кинешемского отделения общественной молодежной организации «Молодая Гвардия» Игорь Поляков.
 Почетные гости отметили значимость проведения Чемпиона мира по футболу 2018 года в нашей стране и организацию подобных соревнований для дворовых команд, а также пожелали ребятам удачи и хорошего настроения.
Как рассказали организаторы, турнир будет проходить в нашем городе в течение двух месяцев. Командам победителям и призерам будут вручены сертификаты на денежное поощрение.




Дата изменения: 07.07.2018 15:24:19

Возврат к списку