Вернуться к обычному виду

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ И БЛАГОУСТРОЕННЫМ

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ СДЕЛАЕМ ГОРОД ЧИСТЫМ И БЛАГОУСТРОЕННЫМ 07.06.2018
ЖКХ и благоустройство
Глава города Александр Пахолков и руководители территориальных общественных самоуправлений подписали соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам благоустройства территорий.
Территориальные общественные самоуправления являются самыми ближайшими и надежными партнерами органов власти в решении вопросов местного значения. Эту форму участия населения в местном самоуправлении, без сомнения, можно считать очень полезной в современных условиях.
Учитывая это, в Кинешме стало доброй традицией заключать между администрацией города, территориальными общественными самоуправлениями и общественными советами города, депутатами городской думы, представителями бизнеса соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам благоустройства территорий.
В текущем году такие соглашения заключены с ТОС «25-й микрорайон», ТОС «Поликор», ТОС «Контакт» и общественным советом микрорайона «Автоагрегат». Соглашения предусматриваю совместную работу в сферах благоустройства территории, организации досуга и развития физической культуры и спорта.





Дата изменения: 07.06.2018 15:59:34

Возврат к списку