ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ 20.07.2018
Отдых
В администрации Кинешмы работает «горячая линия» по вопросу организации летней оздоровительной кампании.
В Ивановской области идет второй этап летней оздоровительной кампании. Дети и подростки отдыхают в загородных лагерях, в лагерях дневного пребывания и трудовых отрядах, организованных на базах учреждений образования, культуры и спорта.
В целях контроля за ходом летней оздоровительной кампании, оперативного решения возникающих у родителей и их детей вопросов, в администрации Кинешмы на базе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав традиционно организуют «горячую линию». Узнать необходимую информацию, сообщить о возникающих вопросах можно по телефону 5-46-93. «Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Дата изменения: 20.07.2018 14:26:11