ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» 31.05.2018
Образование

Конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится в Ивановской области с 2006 года в целях стимулирования творчества педагогов и воспитателей образовательных учреждений, поддержки инновационных разработок в сфере образования, содействующих духовно-нравственному воспитанию школьников и молодежи.

За время проведения конкурса около трехсот педагогов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования стали его участниками, звание победителя в различных номинациях во втором этапе конкурса по Центральному федеральному округу присвоено 17 педагогам.

В 2018 году в конкурсе приняли участие 28 педагогов Ивановской области.

Победителями регионального этапа конкурса стали 3 работы и 2 из них из г.о. Кинешма:

1 место - учитель начальных классов школы №5 г. Кинешма Пеледова Екатерина Викторовна за рабочую программу внеурочной деятельности обучающихся «Жить, чтобы стать человеком»

2 место - воспитатель детского сада №46 г. Кинешма Баранова Александра Геннадьевна за программу «Приобщение детей к русской народной культуре как основа формирования патриотических чувств»

При подведении итогов жюри также определило победителей в 4 номинациях конкурса: в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» победила учитель школы №10 г. Кинешма Исакова Наталья Владимировна за рабочую программу внеурочной деятельности «Мой край, мой город»

Победителям регионального этапа конкурса будут торжественно вручены дипломы Департамента образования Ивановской области на августовских конференциях. Работы педагогов направлены для участия в окружном этапе конкурса в г. Тула, результаты которого станут известны в сентябре текущего года.

Дата изменения: 31.05.2018 09:38:35