К 100-ЛЕТИЮ ИВАНОВО-ВОЗНЕСЕНСКОЙ ГУБЕРНИИ

К 100-ЛЕТИЮ ИВАНОВО-ВОЗНЕСЕНСКОЙ ГУБЕРНИИ 30.05.2018
Образование

Подведены итоги областного конкурса социальных проектов «100 идей для развития детей».

На конкурс было представлено 153 социальных проекта из 20 муниципалитетов Ивановской области. В конкурсе приняли участие коллективы и педагоги образовательных организаций, представители учреждений здравоохранения, социальной защиты населения Ивановской области.

Конкурс проводился 5 номинациям:

«Кто, если не мы» (Волонтерство, как эффективное средство воспитания, социализации и самореализации личности) – 31 работа

«Интеллект XXI века» – 36 работ

«Воспитание через искусство» – 39 работ

«Быть здоровым здорово!» – 25 работ

«Нужна помощь?!» (проекты по работе с детьми «группы риска») – 22 работы

В каждой номинации выделено 5 работ, которые по итогам оценки экспертов получили наибольшее количество баллов.

Лауреатами конкурса стали:

Номинация «Кто, если не мы»:

- Жилянина Ангелина Николаевна, заместитель директора школы №18 им. Маршала А.М. Василевского, г. Кинешма, проект «Герои нашего времени»;

- Кухаркина Елена Николаевна, педагог-психолог школы №1 г. Кинешма, проект «Дорогою добра».

Номинация Интеллект XXI века»:

- Рыбина Татьяна Владимировна, старший воспитатель детского сада №50» г. Кинешма, проект «Родина малая».

Номинация «Воспитание через искусство»:

- Забелина Елена Евгеньевна, заведующий, Ветюгова Ирина Викторовна, старший воспитатель детского сада № 28, г. Кинешма, проект «Кинешма культурная».

Номинация «Нужна помощь?!»:

- Тихомирова Татьяна Викторовна, воспитатель, Савик Светлана Юрьевна, воспитатель, Потапова Ирина Владимировна, учитель-дефектолог детского сада №46 г. Кинешма, проект «Особенные дети: любить нельзя игнорировать».

Дата изменения: 30.05.2018 09:05:57