В КИНЕШМЕ ЧЕСТВОВАЛИ ОДАРЕННУЮ МОЛОДЕЖЬ

В КИНЕШМЕ ЧЕСТВОВАЛИ ОДАРЕННУЮ МОЛОДЕЖЬ 18.05.2018
Образование

В городе в 12-й раз прошла церемония награждения старшеклассников премией «Надежда земли Кинешемской».

В минувший четверг, 17 мая, в Городском доме культуры прошла церемония награждения кинешемских школьников премией «Надежда земли Кинешемской». В зале собрались самые талантливые и способные ребята, победившие в следующих номинациях:

«Интеллектуальная»: Елена Шкляева (школа № 8), Варвара Королёва (школа № 8), Артём Ягодкин (школа № 18).

«Творческая»: Вероника Никифорова (школа № 8), Алёна Павлова (ЦРТДиЮ), Иван Волков (школа № 16), Алина Кораблёва (лицей имени Д.А.Фурманова), Елизавета Максимова (школа № 1).

«Спортивная»: Екатерина Кулёзина (школа № 8), Никита Филиппов (школа № 19), Дарья Сироткина (гимназия имени А.Н.Островского), Андрей Лебедев (школа № 17), Алёна Громова (лицей имени Д.А.Фурманова), Егор Телегин (школа № 6).

«Лидерская»: Анна Приказчикова (школа № 8), Григорий Волков (школа № 1), Ирина Фирсова (лицей имени Д.А.Фурманова), Юлия Смирнова (школа № 2), Дария Румянцева (школа № 2).

Обладателем Гран-при «Надежда земли Кинешемской» в этом году стала учащаяся 11 класса гимназии имени А.Н.Островского Арина Киселёва.

За отличную учебу, целеустремленность, трудолюбие, силу воли, активную жизненную позицию юным дарованиям были вручены грамоты.

В этот день чествовали не только номинантов, но и их родителей и учителей. Тех, кто помог ребятам поверить в себя, свои силы, таланты и возможности.

Также в этот день состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года.

Призеры олимпиады награждены грамотой департамента образования Ивановской области: Юлия Вагурина (школа № 19) (технология), Юлия Румянцева (школа № 19) (технология), Дарья Куликова (школа № 19) (физическая культура), Арина Киселёва (гимназия имени А.Н.Островского) (экология), Дария Румянцева (школа № 2) (экология), Никита Веселов (школа № 18) (биология), Александра Смирнова (школа № 8) (литература), Дмитрий Лебедев (школа № 19) (физическая культура), Мария Келлер (школа № 8) (физическая культура), Иван Акулов (школа № 18) (физическая культура), Кирилл Никитин (школа № 1) (русский язык), Виктория Суворова (школа № 6) (немецкий язык).

Победители олимпиады награждены благодарностью главы Кинешмы и председателя городской Думы: Ксения Крымова (лицей имени Д.А.Фурманова) (литература, русский язык), Кира Максимова (лицей имени Д.А.Фурманова) (русский язык).

Дата изменения: 21.05.2018 17:01:27