АКТУАЛЬНО 08.05.2018
Общество

С 8-00 час. до 10-00 час. городские автобусы будут осуществлять движение обычным маршрутом через ост. «Почта».

С 10-00 час. до 10-45 час. в сторону центра города движение автобусов будет осуществляться по ул. Островского, Ленина, Фрунзе с выездом на ул .Максима Горького. Из центра города движение автобусов будет осуществляться по ул. М. Горького с выездом на ул. Фрунзе, Ленина, Островского.

С 10-45 час. до 12-30 час. на время проведения акции «Бессмертный полк» движение городских автобусов будет осуществляться по ул. Максима Горького в прямом и обратном направлении (минуя ост. «Почта»).

Остановки для посадки и высадки пассажиров определены - у минимаркета «Пирамида» (бывшая «Пиццерия») и напротив торгового центра «Никольский».

Разворот автобусов будет осуществляться на перекрестке ул. Максима Горького – Ивановская – площадь Революции.

С 8-00 час. до окончания проведения акции «Бессмертный полк» (ориентировочное время 12-30 час. - 13-00 час.) 9 мая для движения автотранспорта будут перекрыты следующие улицы:

ул. Островского от перекрестка ул. Островского – ул. Гоголя;

ул. Крупская от перекрестка ул. Советская – ул. Крупская;

ул. Фрунзе от перекрестка ул. М. Горького – ул. Фрунзе до перекрестка с ул. Советская;

ул. Советская – у Троицко- Успенского собора;

ул. Ленина (у лицея им. Д.А.Фурманова)

ул. Комсомольская – от перекрестка с ул. Островского до перекрестка с ул. Фрунзе;

ул. Рылеевская от перекрестка ул. Комсомольская – ул. Рылеевская;

ул. М. Горького – ул. Карла Маркса (у кафе «МАкСИти»)

ул. Ивановская – от перекрестка улиц М. Горького - Ивановская до площади Революции;

ул. Завокзальная (въезд в Парк культуры и отдыха) будет закрыта для движения с 9-00 час. до 16-00 час.

Дата изменения: 08.05.2018 14:48:45