"ЛИКИ ХОРЕОГРАФИИ"

"ЛИКИ ХОРЕОГРАФИИ" 05.04.2018
Культура
Юные кинешемские художники получили дипломы победителей выставки творческих работ учащихся детских художественных школ и школ искусств Ивановской области «Лики хореографии».
21 марта в Ивановском колледже культуры состоялось открытие областной выставки творческих работ учащихся детских художественных школ и школ искусств Ивановской области «Лики хореографии».
В экспозиции выставки представлена 51 работа в номинации «Изобразительное искусство» и 9 работ в номинации «Декоративно-прикладное искусство». В рамках открытия 57 участникам были вручены дипломы победителей. Среди награждённых - двое учащихся кинешемской детской художественной школы - Смирнова Арина (преподаватель Г.Ю. Липатова) и Черногорец Анатолий (преподаватель М.А. Васина).
Преподавателям, подготовившим победителей выставки, были вручены благодарственные письма Департамента культуры и туризма Ивановской области.

Дата изменения: 05.04.2018 11:46:57