«ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

«ТОРГОВЛЯ РОССИИ» 29.03.2018
Экономика
Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:
« Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
 «Лучший нестационарный торговый объект»; «Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
 «Лучший торговый мобильный объект»;
«Лучший несетевой магазин»
Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в конкурсе рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:
- анкету, публикуемую в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в таблице в формате Excel);
- фоторгафии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества); дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.
Документы необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно.
Сбор заявок на участие в Конкурсе осуществляет отдел по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма (тел: 5-39-75 - Важнова Ирина Николаевна).

Дата изменения: 29.03.2018 15:38:53