Вернуться к обычному виду

«Я ГРАМОТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ»

«Я ГРАМОТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ» 21.03.2018
Экономика
В Кинешме подвели итоги городского конкурса «Я грамотный потребитель», посвящённого Всемирному дню прав потребителей
 Его организатором выступил отдел по экономике и предпринимательству администрации Кинешмы совместно с редакцией кинешемской общественно-политической газеты «Приволжская правда».
 Конкурс проводился в целях повышения правовой грамотности, пропаганды и популяризации потребительских знаний среди населения.
Участникам предлагалось ответить на вопросы, касающиеся законодательства о защите прав потребителей. Во Всемирный день прав потребителей состоялась церемония чествования победителей конкурса. Со словами поздравления к участникам и победителям обратились начальник отдела экономики и предпринимательства Елена Казначеева и редактор газеты «Приволжская правда» Илья Лебедев. Они отметили ответственный подход участников конкурса к ответам на поставленные вопросы, а также подчеркнули, что в современном мире очень важно не только знать права потребителей, но и грамотно их применять.
По итогам конкурса Дипломом 1 степени награждены Ипатова Елена Валерьевна, Ипатов Александр Вячеславович и Смирнова Татьяна Тимофеевна. Диплом 2 степени присужден Жемчуговой Елене Валерьевне.




Дата изменения: 21.03.2018 15:33:30

Возврат к списку