УВАЖАЕМЫЕ КИНЕШЕМЦЫ! 18 МАРТА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

УВАЖАЕМЫЕ КИНЕШЕМЦЫ! 18  МАРТА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. 15.03.2018
Глава города
От вашего голоса зависит, кто в ближайшие шесть лет будет определять основные направления внутренней и внешней политики России, представлять весь многонациональный народ Российской Федерации.
Участие в выборах - почетная обязанность каждого кинешемца. Наш с вами выбор определит, как будут жить Россия, Ивановская область и наш город. Проголосовать за будущее своей страны должен каждый, для кого понятие гражданского долга неотделимо от простых человеческих ценностей: благополучия семьи, успеха в работе, счастливого будущего детей.
Уважаемые кинешемцы! Если мы хотим жить в динамично развивающейся стране и городе, которым можно гордиться, то мы должны уметь выбирать власть и не отказываться от этого права. Приходите 18 марта на избирательные участки сами, приводите друзей, родных, близких и сделайте осознанный выбор. Проголосуйте, как велит вам разум и сердце, во благо сильной России!
18 марта на главных выборах страны проголосуем за благополучие России!

Дата изменения: 15.03.2018 12:07:45