Вернуться к обычному виду

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ 09.02.2018
Актуальные темы
Техника УГХ выйдет на расчистку дорог в субботу и воскресенье.
8 февраля работы по расчистке дорог от снега велись в частном секторе микрорайонов «Томна», «ДХЗ», «Буденный», «Фабрика №2». Осуществлялись вывоз снега с перекрестка улиц Горького, Островского, и Фрунзе, расширение обочин по улице Вичугская, расчистка подходов к пешеходным переходам по улицам 50-летия Комсомола и Красноветкинская. Продолжались мероприятия по освободению от снежных заносов тротуаров, аллей Волжского бульвара.
9 февраля Управлением городского хозяйства проводятся работы по расчистке подъездных путей к кладбищу «Затенки», улиц Горохова и Завокзальная. Тяжелая техника расчищает дороги частного сектора в микрорайонах «Залесье», «Фабрика №2», «Пушкинский» и поселке Красноволжец. Расчищались от снежных заносов Волжский бульвар и сквер «Молодежный». Проводился вывоз снега с улиц Френзе и Комсомольская. Расчищались тротуары по улицам Василевского и Красноветкинская
10 февраля тяжелая техника управления городского хозяйства продолжит расчистку дорог частного сектора. Запланированы работы в микрорайонах «Залесье», «Электроконтакт», «Сокольники». Планируется вывоз снега с площади Революции и работы по очистке аллей Волжского бульвара; расширение дорожного полотна по улице Вичугская.
11 февраля запланированы работы в частном секторе местечка «Максимиха».




Дата изменения: 09.02.2018 15:59:53

Возврат к списку