АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ 09.02.2018
ЖКХ и благоустройство

В эфире «Радио МИР-Кинешма» - новая программа «Городская среда». Каждую среду и пятницу в вечернее время на волне 103.9 FM идет обсуждение вопросов, связанных с работой жилищно - коммунального хозяйства города. Речь идет о новшествах в законодательстве, регламентирующих данную сферу, насущных проблемах городского хозяйства - на вопросы слушателей отвечают представители администрации города.

Принять участие в обсуждении представленных тематик можно, отправив сообщение на социальные аккаунты «Радио МИР-Кинешма», свой вопрос задать по телефону - 33077.

Одна из самых обсуждаемых тем – программа «Формирование комфортной городской среды».

Ранее уже шла о сборе предложений от горожан по общественным территориям, которые могут быть благоустроены в приоритетном порядке. Какие объекты по его итогам будут реконструированы в 2018-2019 годах, определит рейтинговое голосование жителей, о котором пойдет речь в следующих выпусках программы.

Дата изменения: 09.02.2018 11:53:08