Вернуться к обычному виду

НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

НОВЫМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 29.12.2017
Поздравления

Дорогие кинешемцы!

От всей души поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!


Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Калейдоскоп больших и малых событий 2017 года остаётся в прошлом, а жизнь ставит перед нами новые задачи. Безусловно, все мы ждем перемен к лучшему. Они будут в том случае, если мы по-прежнему будем трудиться над решением общих проблем и идти вперед.
 Прошедший год был для Кинешмы, как и для всей России, годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов.
Предстоящий год открывает нам новые перспективы развития. В городе будет завершено строительство детского сада на 220 мест на улице Гагарина, ремонт лицея имени Фурманова и Никольского моста. Продолжатся мероприятия по благоустройству дворовых и общественных территорий, начнется ремонт поликлиники имени Захаровой, весной город начнёт принимать туристические теплоходы.
В 2018 году нас ожидают важные политические события - выборы Президента России и Губернатора Ивановской области, депутатов областной Думы. От нашего с вами выбора будет напрямую завесеть дальнейшее развитие нашей страны и региона, нашего города.
Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом достаток, семейное благополучие, успех во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!
С уважением,
Глава городского округа Кинешма Александр Владимирович Пахолков




Дата изменения: 29.12.2017 11:25:18

Возврат к списку