ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ КИНЕШМЫ ОТМЕЧЕНЫ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ 27.12.2017
Общество

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков вручил диплом Гран – при конкурса “Лучший руководитель ТОС” председателю ТОС «Нижние Сокольники» города.

Конкурс «Лучший руководитель ТОС Ивановской области» проводится Советом муниципальных образований Ивановской области с 2012 года. Ежегодно председатели ТОС г. Кинешмы принимают участие в конкурсе и оказываются в числе победителей конкурса.

В 2016 году на участие в конкурсе подано 15 заявок, в том числе 3 заявки от председателей ТОС «Нижние Сокольники», микрорайона «Поликор» и «25-й микрорайон».

По итогам конкурса, впервые единогласным решением конкурсная комиссия учредила Гран-при конкурса “Лучший руководитель ТОС” Ивановской области 2017 года. Им стал Александр Степанович Кусов, председатель ТОС «Нижние Сокольники» городского округа Кинешма, который сумел заинтересовать и вовлечь членов ТОС в благоустройство территории. За счет физических сил и финансовых средств членов ТОС, с помощью грантовой поддержки администрации г.о. Кинешмы ТОС «Нижние Сокольники» под руководством А.С. Кусова проводятся работы по благоустройству территории ТОС, проведению культурно-массовых мероприятий, оказанию адресной социальной помощи.

Дата изменения: 27.12.2017 15:48:38