«ЮНЫЙ ТЕХНИК ИВАНОВСКОГО КРАЯ»

«ЮНЫЙ ТЕХНИК ИВАНОВСКОГО КРАЯ» 19.12.2017
Образование

16 декабря в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей состоялся областной конкурс юных конструкторов-моделистов «Юный техник Ивановского края. В нем приняли участие 63 обучающихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования городов Иваново, Кинешма, Фурманов, Шуя, Шуйского района.

Конкурс проведён в рамках XXV областного слёта юных конструкторов-моделистов. На слете была организована выставка, в экспозицию которой вошли работы юных конструкторов-моделистов.

Конкурс «Юный техник Ивановского края» проходил по двум возрастным категориям: 10-13 лет и 14-17 лет. В ходе конкурсных мероприятий участники презентовали более 70 экспонатов по трем секциям.

Победителями и призерами конкурса стали:

На секции «Авиация»:

2 место – Волченков Егор, Центр внешкольной работы г. Кинешма;

3 место – Ваганов Александр, Центр внешкольной работы г. Кинешма.

На секции «Техническое моделирование и конструирование»:

1 место – Волченков Егор, Центр внешкольной работы г. Кинешма.

Победители и призёры каждой секции награждены дипломами и призами.

Дата изменения: 19.12.2017 13:52:06