ЕЛКА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

ЕЛКА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ 14.12.2017
21 декабря в Кинешме состоится праздничная встреча Деда Мороза и конкурсно-игровая   театрализованная программа для детей «Гори, сияй, свети»
 Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нём и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда в то, что сбудутся самые заветные ожидания. Поэтому праздник любим и ожидаем как взрослыми, так и малышами.
21 декабря в Кинешме на площади Революции состоится праздничная встреча Деда Мороза. Он прибудет в Кинешму в 16.00. Здесь у главной новогодней елки города пройдет конкурсно-игровая и театрализованная программа. Малышей и их родителей сказочные персонажи приглашают принять участие в веселых зимних играх, забавах и развлечениях.
Дед Мороз и Снегурочка вместе с малышами зажгут огни на главной городской елке, закружат гостей в новогоднем хороводе.
Всех участников торжества ждет праздничное настроение и море положительных эмоций.

Дата изменения: 14.12.2017 16:14:41