Вернуться к обычному виду

«БИТВА ЗА ТИТУЛ»

«БИТВА ЗА ТИТУЛ» 12.12.2017
Молодежь
21 декабря в Кинешме впервые пройдет хайп-шоу «БИТВА ЗА ТИТУЛ»
Организатором конкурса выступил комитет по социальной и молодежной политике администрации городского округа Кинешма. В ходе шоу-битвы среди команд юношей и девушек выберут «Мисс Ideal» и «Mистера Ideal».
В команду девушек вошли Фирсова Юля (медицинский колледж), Муравьева Алена (педагогический колледж), Панфилова Елена (технологический колледж), Суслова Карина (педагогический колледж), Решмакова Алена (педагогический колледж). Мужская команда будет представлена в составе: Коновалова Владислава (педагогический колледж), Чепкасова Александра (медицинский колледж), Миронова Алексея (медицинский колледж), Пустовалова Максима (технологический колледж) и Воробьева Ильи (молодежная организация «Молодая гвардия).
 Участникам будет предложено показать себя в разных конкурсах и испытаниях. Конкурсантов ждет удивительное экспресс-путешествие на южные острова и суровые скандинавские горы. Девушки и парни устроят кулинарный бум, снимутся в клипе и предстанут перед зрителями в шикарных вечерних нарядах. Поддержи своего любимого участника!
Начало хайп-шоу «БИТВА ЗА ТИТУЛ», которое пройдет МЦ "РИМ", 17.00.
Стоимость билета 100 руб.




Дата изменения: 12.12.2017 15:21:43

Возврат к списку