Вернуться к обычному виду

«МЫ УЧИМ ЖИТЬ СЕРДЦАМИ И ДЕЛАМИ»

«МЫ УЧИМ ЖИТЬ СЕРДЦАМИ И ДЕЛАМИ» 06.12.2017
Актуальные темы
Педагоги Кинешмы примут участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Мы учим жить сердцами и делами»
В рамках реализации концепции развития дополнительного образования детей проведен областной конкурс работников и образовательных организаций в сфере дополнительного образования, посвященный 100-летию дополнительного (внешкольного) образования детей в России, который является региональным этапом всероссийского конкурса «Мы учим жить сердцами и делами».
В конкурсе, целью которого являлось содействие профессиональному развитию педагогических работников сферы дополнительного образования детей, выявление и поддержка талантливых педагогических работников и инновационного педагогического опыта, приняли участие 21 педагог из 9 муниципалитетов.
По итогам конкурса в число победителей в номинациях «О чьих-то судьбах вечная забота» и «Мое педагогическое портфолио» вошли педагоги кинешемского центра внешкольной работы Кудрявцев Владлен Михайлович и Перов Евгений Владимирович.
Кинешемские педагоги автоматически становятся участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Мы учим жить сердцами и делами».




Дата изменения: 06.12.2017 14:24:15

Возврат к списку