«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

«КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» 01.12.2017
Кинешемцы стали победителями областного фотоконкурса «Как прекрасен этот мир»
В августе-ноябре в Ивановской области проходил фотоконкурс «Как прекрасен этот мир», организованный Департаментом образования региона.
Целью фотоконкурса являлось выявления и поддержки обучающихся, проявляющих творческую активность и интерес к живой природе, а также содействие нравственному, экологическому и эстетическому воспитанию детей.
В 2017 году областной фотоконкурс «Как прекрасен этот мир» проводился в четырёх номинациях: «Природа крупным планом», «Пейзаж», «Животный мир» и «Человек и природа». Всего в областном фотоконкурсе приняли участие 65 участников и членов семей. Ими были представлены 140 работ из 20 образовательных организаций 11 муниципальных образований.
В ходе работы оценочной комиссии были определены 32 победителя. Среди них - Попова Дарья, Баушева Елена, Соколов Кирилл, Шорохова Екатерина, Блинова Ирина, Смирнова Дарья, Кубова Анна, обучающиеся Кинешемского центра развития творчества детей и юношества.
Победители областного фотоконкурса награждены дипломами Департамента образования Ивановской области.

Дата изменения: 01.12.2017 17:19:27