В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ХАЙП-ШОУ «БИТВА ЗА ТИТУЛ»

В КИНЕШМЕ ПРОЙДЕТ ХАЙП-ШОУ «БИТВА ЗА ТИТУЛ» 16.11.2017
Конкурсная программа пройдет в преддверии Нового года. Организатором конкурса выступает Комитет по социальной и молодежной политике администрации городского округа Кинешма.

В ходе шоу-битвы среди команд юношей и девушек выберут «Мисс Ideal» и «Mистера Ideal». Участникам будет предложено показать себя в разных конкурсах и испытаниях. При выборе победителя жюри будет учитывать эрудицию, артистизм, работу со зрителями, оформление номера, костюмы, пластику, индивидуальность, умение себя преподнести, культуру речи.

Участниками хайп-шоу «Битва за Титул» могут стать молодые юноши и девушки, проживающие на территории городского округа Кинешма в возрасте от 16 до 25 лет (за исключением учащихся общеобразовательных школ). Количество участников команды девушек и юношей - от 5 до 7 человек.

Для этого необходимо подать заявку в Комитет по социальной и молодежной политике по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 26 в срок до 23 ноября 2017 года. Справки по телефону: 5-49-92.

Дата изменения: 16.11.2017 09:15:04