Вернуться к обычному виду

С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 04.11.2017
Поздравления
Дорогие кинешемцы!
Примите искрение поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было той исторической основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в нем — залог развития и процветания нашего многонационального, многоконфессионального государства, нашей богатой истории, которая впитала множество самых разных традиций, укладов и обычаев культуры нашей многоязычной и многоликой страны. А потому у Дня народного единства, утвержденного в память о событиях 1612 года, актуальный современный смысл и значение.
Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду. История нашего города – яркий пример патриотизма и любви к Отечеству. В 1609 кинешемцы внесли свой вклад, участвуя в героических событиях, положивших конец «смутному времени».
Единство внутри нашего сообщества, единство в трудовых коллективах и семьях – это главное, что способно обеспечить городу и его жителям достойное будущее.
 Поздравляю всех кинешемцев с Днем народного единства. Надеемся, что этот праздник послужит вкладом в единение России, в патриотическое воспитание подрастающего поколения, будет днем заботы о ближних, поддержки нуждающихся.
Искренне желаю всем здоровья, добра, радости и успехов во всех начинаниях на благо Кинешмы и любимой России!
 И.о. главы городского округа Кинешма А.В. Пахолков




Дата изменения: 04.11.2017 08:57:51

Возврат к списку