Вернуться к обычному виду

ПУТЬ К УСПЕХУ

ПУТЬ К УСПЕХУ 02.11.2017
Молодежь
Под таким названием в Кинешме прошел областной профориентационный марафон.
 Организатором мероприятия, направленного на формирование у несовершеннолетних сознательного подхода к выбору профессии в соответствии с интересами, особенностями личности, состоянием здоровья, а также с учетом потребности региона в кадрах, выступили Кинешемский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних совместно с Кинешемской центральной библиотекой им. В.А Пазухина.
 В профориентационном марафоне приняли участие более 40 воспитанников стационарных отделений реабилитации, отделений профилактической работы с семьей и детьми организаций социального обслуживания семьи и детей из Вичуги, Фурманова, Ильинского, Иванова, Родников и Кинешмы.
Участников мероприятия приветствовали временно исполняющий обязанности заместителя начальника Департамента Анна Филькина и заместитель главы администрации города Инесса Клюхина.
В рамках марафона была организована книжная выставка «Выбираешь профессию — выбираешь судьбу», работа интерактивных и творческих площадок «Фотография: профессия или увлечение?», творческая программа «Стань успешным», мастер-класс «Ошибана», экскурсии в пожарную часть и Кинешемский драматический театр имени А.Н. Островского.




Дата изменения: 02.11.2017 14:21:27

Возврат к списку