ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА 31.10.2017
ГО и ЧС
Кинешемцам вручены памятные медали «85 ЛЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ» и «ГЕНЕРАЛ АРМИИ АЛТУНИН»
 Награждение состоялось в администрации города. Приказ о награждении кинешемцев подписан министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-лейтенантом Владимиром Пучковым. Памятные медали кинешемцам вручил лично руководитель муниципалитета Александр Пахолков.
За безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, качественное выполнение служебных обязанностей и в связи с 85-летием образования Гражданской обороны памятной медалью «85 ЛЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ» награждены заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Геннадьевич Волков, директор школы №16 Галина Ивановна Модеева, начальник отдела ГОЧС ЗАО «Электроконтакт» Олег Александрович Воробьев.
 Памятная медаль «ГЕНЕРАЛ АРМИИ АЛТУНИН» вручена заместителю начальника муниципального учреждения «Управление ГО и ЧС го Кинешма» Андрей Вячеславович Бобышев. Как и предыдущий знак, эта награда учреждена в честь юбилея службы гражданской обороны.

Дата изменения: 31.10.2017 11:17:08