АЛЕКСАНДР ПАХОЛКОВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

АЛЕКСАНДР ПАХОЛКОВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ 30.10.2017
30 октября в Кинешемской городской ОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» личный приём кинешемцев проводил временно исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма Александр Владимирович Пахолков.

Обсудить свои проблемы с Александром Владимировичем пришли 7 человек. Рассмотренные темы затрагивали благоустройство дворовых территорий, детских площадок, организацию движения общественного транспорта по улице Менделеева, спил деревьев возле Храма Сретенья Господня и на улице Советской возле дома № 11, а также выплату пособия ребёнку неустроенному в детский сад после достижения им полуторагодовалого возраста.

В кабинете присутствовали начальник управления транспорта и связи Александр Николаевич Яковлев, начальник управления ЖКХ Мария Леонидовна Супонькина, и. о. начальника МУ «УГХ» Альбина Николаевна Тараканова, начальник управления образования Мария Владимировна Сажина, руководитель ОП Надежда Владимировна Цветкова. По результатам приёма Александр Пахолков распорядился по каждому из вопросов провести проверку и доложить об исполнении.

Дата изменения: 30.10.2017 16:46:22