КИНЕШЕМСКИЕ ШАХМАТИСТЫ-ПАРАЛИМПИЙЦЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ТУРНИРЕ

КИНЕШЕМСКИЕ ШАХМАТИСТЫ-ПАРАЛИМПИЙЦЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛИ НА ОБЛАСТНОМ ТУРНИРЕ 24.10.2017
Спорт
20 октября в Новоталицкой школе прошел III областной шахматный турнир памяти почетного гражданина Ивановского муниципального района, судьи всероссийской категории по шахматам, мастера спорта по шахматной композиции, бывшего председателя Ивановской районной общественной организации инвалидов Юрия Андреевича Трепалина. На мероприятие съехались 30 шахматистов из муниципалитетов Ивановской области: Иванова, Пучежа, Родников, Фурманова, Кинешмы и других городов. Соревнования проходили среди мужчин и женщин.

В личном зачете среди женщин 1 место заняла Светлана Робертовна Лотц (Кинешма).

«Золотым» призерам в индивидуальных зачетах среди мужчин и среди женщин были вручены кубки от администрации Ивановского района. Лучшие в командном зачете были награждены грамотами Ивановской областной организации Всероссийское общество инвалидов и Ивановской районной общественной организации инвалидов.

Дата изменения: 24.10.2017 11:02:03