КИНЕШЕМСКИЕ СТРЕЛКИ – ЛУЧШИЕ

КИНЕШЕМСКИЕ СТРЕЛКИ – ЛУЧШИЕ 17.10.2017
Спорт
С 12 по 14 октября в Иванове прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, Ивановскую область представляли Сироткина Дарья, Покровская Яна и тренер-преподаватель Ермаков А.А. Все спортсмены выступили достойно. Наибольших успехов достигла Сироткина Дарья, она заняла 1 место, показав сумму очков равную МСМК, по итогам этих соревнований Сироткиной Дарье присвоено звание мастер спорта России по пулевой стрельбе. Ермаков А.А. в упражнении ПП-3 занял 3 место. Команда Ивановской области заняла 1 место.

Неделей ранее в областном центре прошёл Чемпионат Ивановской области по пулевой стрельбе. Сборную команду Кинешмы представляли учащиеся ДЮСШ «Звёздный». Сироткина Дарья в упражнении ПП-2 заняла 1 место, подтвердив норматив КМС, Покровская Яна подтвердила норматив КМС, заняла 4 место, хорошо выступили молодые спортсмены: Агеенкова Дарья, Ягодкина Полина, Галахова Полина. Успешно выступил на этих соревнованиях тренер-преподаватель по пулевой стрельбе ДЮСШ «Звёздный», МСМК - Ермаков А.А, в упражнении ПП- 3 он занял 1 место.

Дата изменения: 17.10.2017 08:45:46