ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КИНЕШМЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КИНЕШМЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА 12.10.2017
Образование
10 октября в Москве, в Большом Конгресс-зале открылся цикл мероприятий «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций», посвященный обмену опытом между образовательными организациями общего, среднего, среднего профессионального образования.

По итогам мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций» четыре образовательных учреждения из Кинешмы вошли в число лауреатов-победителей: гимназия им. А.Н. Островского, школа №19 им. 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка, Центр развития творчества детей и юношества и детский сад №10. Все перечисленные организации представлены на сайте ФорумПобедителей.РФ.

На награждении в столице присутствовали заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина, начальник Управления образования Мария Сажина, а также руководство учреждений-победителей.

Дата изменения: 12.10.2017 14:19:45