Вернуться к обычному виду

САМОЕ ГЛАВНОЕ – ВНИМАНИЕ

САМОЕ ГЛАВНОЕ – ВНИМАНИЕ 27.09.2017
Актуальные темы
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — Международный День пожилых людей. Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно они создавали и сохраняли всё, чем мы сегодня гордимся.

В преддверии праздника в Кинешме состоялось мероприятие, которое прошло в отделении временного пребывания Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения. Навестить виновников торжества в этот день пришли: председатель городской думы Михаил Батин, исполняющий обязанности комитета по социальной и молодежной политики Кинешмы Светлана Лялюева, почетный гражданин города Владимир Бризицкий, председатель Кинешемского координационного совета сторонников ВПП «Единая Россия» Ирина Смирнова.

Почётные гости праздника пожелали присутствующим счастья, доброго здоровья, благополучия, долгих лет жизни, внимания со стороны родных и близких, вручили цветы и сладкие подарки.

Навестить ветеранов в этот день также пришли учащиеся лицея имени Д.А. Фурманова и воспитанники детского сада №1. Ребята исполнили веселые, душевные песни, прочитали присутствующим стихи, поблагодарили за мудрость, терпение, ласку и пожелали здоровья и благополучия, ведь старшее поколение – это не только наша история, наши радости и победы, но и воспитание у молодежи чувства доброты, сострадания и милосердия.




Дата изменения: 27.09.2017 10:41:55

Возврат к списку