В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 26.09.2017
Подписано распоряжение администрации города о начале отопительного сезона
Согласно документу с 26 сентября теплоснабжающим организациям независимо от формы собственности предписано приступить к заполнению системы теплоснабжения.
С 28 сентября теплоснабжающим организациям независимо от формы собственности необходимо осуществить подачу тепловой энергии в учреждения социальной сферы (больницы, школы, детские учреждения), в жилые дома и другим потребителям.
Руководителям учреждений социальной сферы, управляющих (обслуживающих) организаций, председателям ТСЖ, ЖСК следует обеспечить прием теплоносителя по каждому объекту.
 В случае повышения среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов на протяжении 5 дней, работа котельных будет приостановлена до особого распоряжения.

Дата изменения: 26.09.2017 15:32:01