К ГОДУ ЭКОЛОГИИ

К ГОДУ ЭКОЛОГИИ 26.09.2017
В Кинешме состоялась экологическая акция «Зеленая Россия».
В 2017 году Кинешма вновь присоединилась к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». Мероприятие, которое продлится со 2 по 30 сентября, является одним из центральных в рамках Года экологии.
В Кинешме на протяжении всего месяца члены общественных организаций, молодежных объединений проводят на территории города субботники, облагораживают общественные территории.
В минувшую пятницу в Кинешме состоялась очередная экологическая акция, в которой приняли участие сотрудники администрации города, депутаты городской Думы и представители политических партий, а также представители молодежных общественных объединений.
В рамках акции в парке, расположенном на улице Гагарина, было высажено 300 саженцев молодых сосен.

Дата изменения: 26.09.2017 11:20:25