Вернуться к обычному виду

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ВЕТЕРАНОВ 22.09.2017
Общество
В Кинешме прошла спартакиада ветеранов. Местом спортивных баталий стал зал спортивной школы «Арена».
 В этом году в соревнованиях приняли участие 11 мужских и женских команды. За призовые места среди женщин боролись команды «Учителя», «Торг», «Фабрика №2», «Работники дошкольных учреждений», «офицеры УВД», «Совет ветеранов», «Автоагрегат», «команда города Наволоки». Мужчины выставили три команды. Это – «офицеры УВД», «Автоагрегат» и «Учителя».
Как подчеркнули в Совете ветеранов города, спортивный праздник среди ветеранов проводился в целях приобщения людей пожилого возраста к здоровому образу жизни, сохранения их здоровья.
На торжественной церемонии открытия спартакиады участников приветствовали руководитель города Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, почетный гражданин города, член политического совета местного отделения партии "Единая Россия" Борис Морозов, заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев и председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова.
 Выступающие пожелали всем участникам удачи, хорошего настроения и бодрости духа. Команды соревновались в штрафных бросках в кольцо баскетбольного мяча, дартсе, теннисе, боулинге, метании «гранат», штрафных ударах в ворота футбольного мяча, прыжках через скакалку и конкурсе «Мушкетеры». Также ветеранам необходимо было показать силу и выносливость в эстафете.
 По итогам спартакиады места распределились следующим образом.
Женщины
1 место – команда «Учителя»
2 место – команда «Работники дошкольных учреждений»
3 место – команда « Офицеры УВД»
Мужчины
1 место – команда «Учителя»
2 место – команда «Офицеры УВД»
3 место – команда «Автоагрегат»





Дата изменения: 22.09.2017 10:58:40

Возврат к списку