ЮНЫЕ БОЙЦЫ ИЗ КИНЕШМЫ ЗАВОЕВАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МЕДАЛИ

ЮНЫЕ БОЙЦЫ ИЗ КИНЕШМЫ ЗАВОЕВАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ МЕДАЛИ 19.09.2017
Спорт
С 3 по 18 сентября в городе Анапе проходили X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

На играх был представлен 21 вид боевых искусств, аккредитованных Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Кинешму на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ «Волжанин» тренера-преподавателя Валерия Юрьевича Смирнова. В своих весовых и возрастных категориях ребята стали призерами соревнований.

Григорий Клочков стал лучшим сразу в двух дисциплинах: всестилевое каратэ и комбат самооборона. 1 место в состязаниях по комбат самообороне обеспечило Григорию путевку на первенство мира, которое пройдет в Италии. Еще одно золото в комбат самообороне взял Антон Петриков. Он также будет представлять нашу страну на первенстве мира, а Иван Шанин в данном виде единоборств стал серебряным призером.

Дата изменения: 19.09.2017 13:25:05