Вернуться к обычному виду

В КИНЕШМЕ ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

В КИНЕШМЕ ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 14.09.2017
Общество
Сегодня, 14 сентября состоялось вручение юбилейного 50-тысячного по счету в Ивановской области сертификата на материнский капитал. Его счастливым обладателем стала семья Беликовых. Торжественная церемония прошла в территориальном подразделении ЗАГСа в Кинешме. У супругов Екатерины и Александра двое детей: сын Роман и дочка Елизавета – именно с рождением дочери семья получила право на материнский капитал.

Счастливую семью пришли поздравить руководитель Кинешмы Александр Пахолков, управляющий отделением пенсионного фонда России по Ивановской области Михаил Болдин, председатель кинешемской городской думы Михаил Батин, протоиерей, благочинный Кинешемского городского благочиния Дмитрий Грудогло и представитель депутатского корпуса города Павел Донецкий.

В этот день в адрес Александра и Екатерины Беликовых от всех гостей прозвучало много теплых слов. Юбилейный сертификат семье вручил Михаил Болдин, а руководитель муниципалитета Александр Пахолков - ценный подарок.

Повысить социальную значимость материнства, способствовать созданию и улучшению условий для воспитания здорового молодого поколения – задача государственной важности.

               




Дата изменения: 14.09.2017 16:52:30

Возврат к списку