Вернуться к обычному виду

С ЮБИЛЕЕМ

С ЮБИЛЕЕМ 29.08.2017
Общество
Администрация городского округа Кинешма и совет ветеранов города и района сердечно поздравляют с 70-летием члена Союза журналистов России, бывшего главного редактора газеты «Приволжская правда» 
Федора Павловича Сорокина. Федор Павлович начал работу в газете «Приволжская правда» в 1982 году. За это время он занимал должности заведующего отделом информации, главного редактора (1991-2007). Несмотря на возраст, Фёдор Павлович сегодня продолжает работу в газете. 
 В настоящее время он занимает должность старшего корреспондента. Многолетний опыт журналистской и организаторской работы, обширные творческие связи в городе позволяют Федору Павловичу готовить материалы на любые темы. Главным направлением его работы сегодня является освещение спортивной жизни города, патриотического воспитания молодежи, ветеранского движения. Ф.П. Сорокин активно взаимодействует с комитетом по физкультуре и спорту администрации Кинешмы, руководством и тренерами спортивных школ, кинешемской организацией ДОСААФ России, городским советом ветеранов и ветеранскими первичными организациями. Материалы Федора Павловича отличает профессионализм, точность и корректность в подаче фактов, его статьи пользуются неизменным интересом у читателей. 
Ф.П. Сорокин внес большой вклад в развитие кинешемской журналистики, став наставником для молодых сотрудников СМИ города. 
 В октябре прошлого года Федору Павловичу присвоено почетное звание «Лауреат премии имени А. Н. Островского»
Администрация городского округа Кинешма и совет ветеранов города и района сердечно поздравляют Федора Павловича с 70-летием и желают юбиляру крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни!




Дата изменения: 29.08.2017 14:41:39

Возврат к списку