Вернуться к обычному виду

С ДНЕМ МИКРОРАЙОНА

С ДНЕМ МИКРОРАЙОНА 29.08.2017
Общество
День микрорайона «Поликор» кинешемцы отметили в минувшие выходные.
Дни микрорайонов уже стали для разных уголков Кинешмы традиционным праздником, на который взрослые вместе с детьми приходят провести выходной в обстановке, отдалённой от будничной суеты. Для детворы организовываются всевозможные спортивные соревнования, концертные программы, работают аниматоры.
26 августа в 10 часов стартовали торжества, приуроченные ко Дню «Поликора». Началось мероприятие с футбольного турнира, прошедшего во дворе одного из домов. На сцене в это время готовилось выступление творческих коллективов города. Официальное открытие народных гуляний началось чуть позже, в 12 часов.
Поздравить поликоровцев с праздником пришли исполняющий обязанности главы Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, а так же депутатский корпус в лице Павла Хохлова, Павла Донецкого, Натальи Косогоровой, Натальи Репиной. Почетные гости поблагодарили директора ОАО «Поликор» Бориса Морозова, руководителя территориального общественного самоуправления «Поликор» Надежду Короткову и всех жителей микрорайона за то, что они делают для благоустройства его территории.
 На празднике руководитель Кинешмы Александр Пахолков вручил дипломы победителям ежегодной акции «Чистый город»
В номинации «Лучший двор многоквартирного дома» победителями признаны: дом № 35 по улице Красный Металлист и дом № 126 по улице Вичугская.
В номинации «Лучшее домовладение» победителем стал дом № 16 3-й по Трудовому переулку. В номинации «Дом лучшего санитарного содержания» победителем признан дом № 7 по улице Смольная. В номинации «Лучший подъезд многоквартирного дома» победителем стал подъезд № 7 дома № 108 по улице Вичугская
Самая благоустроенная территория предприятия» победителем вновь признано Акционерное общество «Поликор».
Также Александр Владимирович вручил благодарственные письма администрации города члену Территориального общественного самоуправления микрорайона «Поликор» Наталье Масленниковой и члену Совета Территориального общественного самоуправления микрорайона «Поликор» Светлане Савватиной.




Дата изменения: 29.08.2017 13:06:04

Возврат к списку