Вернуться к обычному виду

НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ

НА  ХОРОШЕМ  УРОВНЕ 21.08.2017
Общество
Томненцы отметили День микрорайона
День микрорайона «Томна» традиционно является одним из любимых кинешемцами событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а знаменательный день для всех, в чьей судьбе, душе и сознании микрорайон « Томна» оставил заметный след. По традиции в день микрорайона томненцы собрались на стадионе, чтобы весело провести время и поздравить любимый микрорайон. Здесь организаторы праздника подготовили большую и интересную развлекательную программу. В этом году лейтмотивом торжества стал год экологии в России.
Стоит отметить, что праздник ежегодно организуется общественным советом микрорайона, в который входят представители общенственных организаций и руководители территориальных общественных самоуправлений.
Открылся праздник концертом творческих коллектив и поздравлением почетных гостей. С праздником томненцев поздравили руководитель Кинешмы Александр Пахолков, депутат областной Думы Ирина Виноградова, депутаты городской думы фракции «Единая Россия» Павел Хохлов, Ирина Матакова, Павел Донецкий и Марина Айдарова.
- Сегодня микрорайон «Томна» современный и компактный микрорайон Кинешмы с развитой социально-экономической инфраструктурой. В наше не простое время люди становятся все более безразличными к окружающим. Поэтому праздник День микрорайона призван объединить людей, живущих в одних домах, на одних улицах, в одном городе. Спасибо вам, дорогие томненцы, за ваш труд и заботу о благополучии микрорайона и города. Здоровья всем, счастья, мира и добра, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
 В ходе торжественного открытия праздника темнены были награждены грамотами и благодарностями органов власти, ТК «Томна» и общественного совета.
В день микрорайона для томненцев организовали турнир по мини-футболу, различные конкурсы и игры. Завершился праздник веселой и зажигательной дискотекой.




Дата изменения: 21.08.2017 18:10:29

Возврат к списку