22 ЯНВАРЯ – ЗИМНИЙ СУББОТНИК

22 ЯНВАРЯ – ЗИМНИЙ СУББОТНИК 19.01.2011

Обращение главы администрации городского округа Кинешма Андрея Томилина к кинешемцам

Уважаемые земляки!

Обилие выпавших осадков привело к тому, что наш город почти утонул в снегу. Снег затрудняет движение по дорогам, проходы по дворам. Коммунальные службы и работники городского хозяйства стараются хоть как-то расчистить жилые кварталы, но на все сил, конечно, не хватает. Кинешме нужна ваша помощь.

Суббота 22 января объявлена в  Ивановской области зимним субботником по уборке снега «Вместе с белым медведем!». В Кинешме местом проведения субботника выбран Волжский бульвар – любимое место отдыха горожан.

Я призываю всех кинешемцев поддержать наше предложение и помочь городу очиститься от снега. Эта инициатива добровольная, но я надеюсь на вашу гражданскую позицию, сознательность и неравнодушие.

Ждем всех кинешемцев, любящих свой город, 22 января в 10 часов у памятника В.И. Ленину.  Убедительная просьба – взять с собой необходимый инвентарь. Вместе мы наведем порядок в нашем общем доме!

Андрей Томилин.

Дата изменения: 19.01.2011 09:52:10