Вернуться к обычному виду

АКТУАЛЬНО

АКТУАЛЬНО 11.08.2017
Глава города

В Кинешме ведется плановая реконструкция системы водоснабжения города. На водозаборных сооружениях в ближайшее время приступят к эксплуатации нового насосного агрегата, установленного в целях обеспечения резервного водоснабжения.

- " Мы занимаемся плановой реконструкцией системы водоснабжения города, – рассказал в ходе визита на водозаборные сооружения и.о. главы Александр Пахолков. - Станция второго подъема воды сейчас будет работать в качестве резервной. Как известно, у нас в городе только один водозабор, и мы рискуем в случае возникновения аварийной обстановки. Теперь у нас появится возможность иметь альтернативный источник водоснабжения".

Так же, как было отмечено, решится проблема с отключением воды, которое проводится ежегодно в течение нескольких дней для ремонтно-профилактических работ. Объекты социальной сферы, пожарные гидранты теперь не будут оставаться без непрерывного водоснабжения. При успешном проведении пуско – наладочных работ, достаточной мощности оборудования - можно говорить о бесперебойном водоснабжении всего города.





Дата изменения: 11.08.2017 13:42:09

Возврат к списку