ОПРЕДЕЛЕНЫ СРОКИ ЗАКРЫТИЯ НИКОЛЬСКОГО МОСТА

ОПРЕДЕЛЕНЫ СРОКИ ЗАКРЫТИЯ НИКОЛЬСКОГО МОСТА 19.07.2017
Культура
С 1 августа по 1 октября в связи с проведением капитального ремонта будет перекрыто движение по Никольскому мосту.
Напомним, в соответствии с контрактом в 2017 году на Никольском мосту запланировано выполнить усиление металлических конструкций арки и их окраску, устройство очистных сооружений для ливневых стоков и укрепление конусов.
В связи с производством работ движение по Никольскому мосту будет перекрыто с 1 августа по 1 октября. Движение транспорта на время ремонта Никольского моста будет осуществляться по Кузнецкому мосту.
Для пешеходов будет доступен один из пешеходных тротуаров Никольского моста.
 В целях перенаправления грузовых потоков по объездным маршрутам будут установлены информационные аншлаги о закрытии инженерного сооружения.
Информация об организации движения в историческом центре, движении общественного транспорта будет опубликована дополнительно.
Учитывая важность ремонта Никольского моста, администрация города обращаемся ко всем кинешемцам подойти с пониманием к временному закрытию инженерного сооружения

Дата изменения: 19.07.2017 15:37:23