Вернуться к обычному виду

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

С РАБОЧИМ  ВИЗИТОМ 13.07.2017
Актуальные темы
Руководитель Кинешмы Александр Пахолков посетил детскую базу отдыха «Радуга» с рабочим визитом.
 Сочетание активного отдыха на свежем воздухе на берегу реки Волга, увлекательных приключений, спортивных мероприятий, познавательных занятий и веселых дискотек – все это предлагает детская база отдыха «Радуга».
Учитывая, что лагерь «Радуга» на протяжении уже нескольких лет является основным загородным местом отдыха для кинешемских детей, его подготовке и отдыху в учреждении ребят уделяется самое пристальное внимание.
Сегодня руководитель Кинешмы Александр Пахолков и его профильный заместитель Инесса Клюхина посетили детскую базу отдыха «Радуга» с рабочим визитом. Основная цель посещения – подведение промежуточных итогов детского летнего отдыха и решение текущих вопросов.
Как рассказала руководителю муниципалитета директор лагеря Ольга Морозова, с началом благоприятных погодных условий помимо традиционного косметического ремонта в лагере выполнили замену линолеума в комнатах каменного корпуса, капитально отремонтировали уличные санузлы мальчиков и девочек, подвели горячее водоснабжение к умывальникам столовой, капитально отремонтировали жилой корпус №3. Для старших девочек в жилом корпусе №9 установили новую мебель. Также в лагере усилили меры антитеррористической и пожарной безопасности, а для стволовой закупили новое технологическое оборудование и ванны для мытья посуды.
Александр Пахолков ознакомился с выполненными работами, посетил спальные корпуса, столовую, клуб, также обсудил с коллегами перспективы развития лагеря.
 В ходе посещения учреждения руководитель города пообщался с отдыхающими в лагере ребятами. Много теплых слов услышали руководители в адрес работы базы отдыха: вежливое и внимательное отношение педагогического персонала, вкусное и разнообразное питание, интересные игровые и развлекательные программы и.тд. Многие отметили, что отдыхают в лагере не первый раз и готовы вновь сюда вернуться.
- Впечатления от посещения лагеря только положительные. Изменения в лучшую сторону видны невооруженным взглядом. Это и ремонт корпусов, и благоустройство территории. Но еще ряд вопросов необходимо решить, в частности строительство крытой танцевальной площадки и новой столовой. Очень радует, что ребята не только из Кинешмы, но и соседних муниципалитетов довольны отдыхом. Это очень важно, - отметил по итогам посещения детской базы отдыха Александр Пахолков.




Дата изменения: 13.07.2017 12:11:02

Возврат к списку